Меню Закрыть

Организации

Организации 2

Агентство социальной информации

Агентство социальной информации – некоммерческая организация и независимое агентство. АСИ более 23 лет вносит вклад в повышение осведомленности общества о гражданских инициативах и деятельности НКО,…

Организации 4

Группа STADA в России

Забота о здоровье людей и их благополучии лежат в основе деятельности компании STADA. Следуя стратегии концентрации усилий на разработке современных препаратов с дополнительной ценностью в социально значимых областях медицины, STADA осуществляет постоянные…

Организации 5

Вакансии для хороших людей

«Вакансии для хороших людей» — не классическое агентство по трудоустройству, скорее сообщество творческих людей, которые ищут, либо работу «мечты», либо талантливого сотрудника. Основные направления в работе…

Организации 6

Совет при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

Совет является совещательным органом, образованным в целях рассмотрения наиболее важных вопросов в области социальной защиты граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, в том числе детей,…

Организации 7

PSYCHOLOGIES

PSYCHOLOGIES – уникальный журнал и сайт, главной и единственной темой которого является жизнь каждого из его читателей. Все его содержание – это вопросы самопознания, способы…